Дневник

Подписаться на RSS

Как я уже писала вчера - неделька выдалась не из легких. Полубессонные ночи в одном положении, капризы и долгие укачивания привели к свеженькому недосыпу, который, о боже, я не могла запивать литрами чая для бодрости.

Минувшую недельку можно охарактеризовать следующей фразой: что-то с чем-то! Не то что бы я жаловалась, но устала я не слабо.

Ура, утро! Бегом в ванную. Делаю тест и отворачиваюсь к зеркалу чтобы почистить зубы. Думаю, вот умоюсь и как раз тест готов будет.

Ровно год назад, примерно в это же время, я очень спешила с работы домой. Точнее не столько домой, сколько в аптеку рядом с домом.

Итак, привычка от которой я хочу избавиться в январе - это привычка пить по 10-15-20 кружек чая за день. Когда я работала, эта привычка распространялась только на вечера и выходные, но теперь, когда я 80 % своего времени провожу дома, она приобрела просто опасные для здоровья и фигуры масштабы.

Примерно класса с 9 или 10 я каждый год в конце декабря подвожу итоги уходящего года и планирую крупные достижения на год грядущий. Такую полезную привычку или даже можно сказать традицию ввела моя мама. И я ей за это очень благодарна.