Дневник

Начало 2017 года мне определенно нравится!

Мне определенно нравится начало 2017 года! Столько позитивных событий и целая куча достижений у Евочки.

Что же такого хорошего произошло за первые дни 2017 года:

1 января: мы наконец-то решили совершить наше первое путешествие втроем. Мы съездили в гости к родственникам в деревню за почти ЦЕЛЫХ 100 км от нашего дома. Серьезно. Я настолько же боялась этой поездки, насколько ждала. Как Ева перенесет полуторачасовую дорогу? Как выдержит просто огромное количество родственниов, в том числе детей? Справлюсь ли я со всеми ее потребностями вне дома? Но все прошло более чем чудесно. Я искренне благодарна мужу и маме за то, что убедили меня решиться и поехать.

2 января: Еве 4 месяца.

4 января: Ева перевернулась сама со спины на живот. Несколько раз. Я даже развлекаться стала: она на живот, я ее на спину. Она тут же на живот, а я ее на спину. В общем? вертится она теперь через правую сторону очень уверенно.

7 января: Артем рассмешил нашу серьезную девчушку. До этого вечера Ева смеялась ровно два раза ровно по три хи-хи. А тут хохотала безудержно - папа стихи ей читал. Причем, когда я начала читать ей те же стихи примерно с той же интонацией - тишина, смотрит внимательно и все тут.

14 января: сразу 2 позитивных события. Первое - мы решились оставить Еву на пару часов бабушке, а сами поехали гулять. Было страшно и нервно. Но я стоически справилась и позвонила за все время свекрови всего один раз. Второе - долгожданная встреча с бывшими коллегами, теперь замечательными друзьями, ради которой мы собственно и оставили Еву с бабушкой. Было весело, вкусно, но мало! Нужно повторить.

15 января: Ева укусила меня за палец. Укусила в смысле зубами. Своим первым только что прорезавшимся зубом!


В общем, 2017 год продолжай в том же духе. Мне нравится твое начало!

Нет комментариев

Добавить комментарий