Дневник

Подписаться на RSS

Минувшая ночь стала для нас особым испытанием. Хотя нет, наверное, стоит начать не так. Вчера я решила, что у нас начали лезть зубы...

Удивительная вещь - улыбка младенца. Это и выражение радости при виде знакомых лиц. И демонстрация готовности к дальнейшей игре или развивающим занятиям. И самая щедрая оплата за нелегкий родительский труд.

Завтра нашей девочке два месяца, а сегодня мы прошли УЗИ сердца, которое делают в месяц. Ибо очередь. А еще мы по записи простояли в очереди больше 20 минут от своего времени, хотя были четвертые. А все потому, что на прием одного пациента рассчитаны 2,5 минуты.2,5 минуты на грудничка. Мне честно жалко врачей!

Всем привет! Нашей Евочке-девочке сегодня месяц. Если честно, этот месяц пролетел просто незаметно. Не буду жаловаться на "день сурка", тем более что каждый день, если быть откровенной, совершенно не похож на предыдущий.

Разогналась, не остановишь - это про меня. Я завершила стирку-глажку детского подготовкой набора в детскую кроватку и его сборкой. Так же сегодня были постираны тканевые части шезлонга и развивающий коврик, который пригодиться чуть позднее. Из уборочных дел остались мытье окон и стирка штор, в чем мне нужна помощь мужа. Ну и несколько мелочей.

Ранее я писала, что собирать сумки я буду только в начале 38 недели. Так вот - она началась. Сумки собраны на 95 %, осталась пара мелочей, причем необязательных мелочей.

Итак, день ничегонеделанья прошел успешно, треть дня спала, треть дня играла в компьютерные игры, треть дня ползала по интернету. Кстати, эта часть была наиболее заметна для подписчиков моего сообщества ВКонтакте.

Снова я начала выдыхаться, друзья. Да-да, прямо на финишной прямой начали ручки опускаться. Хорошо, что можно сесть, перечитать мой публичный дневник и не спеша разобраться, в чем дело.

Понимаю, на моем сроке грех жаловаться на усталость и быструю утомляемость, но что-то я сегодня уж совсем разошлась. Помыла жалюзи на одном окне - полежала часик, помыла на другом - полежала, помыла пол в комнате - поспала, помыла пол в кухне - отдохнула.