Дневник

Наступает время самого главного волшебства в году

До Нового года осталось 10 дней. Самое время продумать желание, которое нужно загадать под бой курантов.

К прошлой новогодней ночи я готовилась долго и тщательно. Желание было составлено в соответствии со всеми правилами позитивного мышления. Был продуман и емкий краткий вариант желания, который можно было быстро написать на листочке. Когда собрались гости, я всем раздала маленькие листочки, пишущие принадлежности и спички-зажигалки. Ручки были проверены, карандаши заточены – в общем, ничего не могло помешать волшебному ритуалу.

Забили куранты, открыли и разлили шампанское. Желание написано, бумажка сожжена и брошена в бокал. Одиннадцатый удар, а недогоревший кусочек все-еще плавает на дне. Я недолго думаю, выхватываю его пальцами и под двенадцатый удар проглатываю. Ничего не должно помешать исполнению Желания!

Загадывал в это же время свое желание и мой муж. Загадывали мы каждый свое желание, но, как чуть позже выяснилось, общее, наше.  Чуть позже мы узнали и то, что наше желание уже исполнялось в этот момент. Потихоньку. По чуть-чуть.

В канун старого нового года мы узнали – нашему желанию суждено сбыться. В итоге весь этот год был посвящен исполнению нашего желания. Нашему новогоднему чуду. Нашей дочери – Евочке.

Желания имеют привычку сбываться. Новогоднее волшебство – реальность. Поэтому стоит тщательно продумать, понять, что желать. И загадать Желание. Самое искреннее, самое важное, самое сильное!

Нет комментариев

Добавить комментарий