Мои заметки

День девятнадцатый в системе flylady

Сегодняшняя бессонница сподвигла меня устроить бунт. Нет, вы не подумайте обо мне совсем плохо. Даже встав в двенадцать часов утра я умылась, причесалась, накрасилась и прибрала постель. Я просто не стала выполнять дневное задание - выкидывать 27 предметов. Выкинула всего пару-тройку рекламных буклетов, попавших на этой неделе к нам в дом.

Но самый большой бунт будет заключаться в том, что я решила не прививать себе привычку ложиться спать в одно и то же время. Причин две:

  • я не могу уснуть, ложась "по графику"
  • вот представьте, я выработала в себе привычку ложиться в 23.00 и засыпать. Мой организм к 22.59 уже автоматически готов спать. Он так привык. А вот доченька моя, до рождения которой осталось меньше трех месяцев возьмет и решит, что хочет кушать в 23.15. И чего? Я буду сонная и сердитая. Оно мне надо?

Решено, это нам не подходит. Лучше я начну себе прививать привычку мазать ноги на ночь увлажняющим или смягчающим кремом. А что? Хорошая привычка, особенно летом. Особенно при том, что я в нынешнем положении не распариваю ноги перед маникюром.

Нет комментариев

Добавить комментарий