Мои заметки

День семнадцатый в системе flylady

Главное задание на сегодня по Зоне: полочки и шкафчики в ванной. Вытерла пыль с каждой полочки шкафчиков, заодно аккуратно расставила все тюбики. Начистила зеркало в ванной и этой же тряпкой в средстве для стекол пробежалась по зеркалу в коридоре. Почти уложилась в 15 минут, расставляла на зеркальной полочке все прибамбасы уже поле таймера.

Взялась я сегодня и за дополнительное задание. На первый взгляд вытяжка вроде не такая уж и грязная, да и не видно внутренней части с высоты роста взрослого человека. Но на ощупь она была такая..... Брррр! Результат конечно не идеален (сопру все на отсутсвие горячей воды), но очень даже заметен. Я сделала насыпала соды на мокрые пластины, растерла кашицу равномерно по сетке и пролила кипятком из чайника. После попшикала санитой, пошоркала зубной щеткой и протерла тряпкой из микрофибры.

Ушло времени чуть больше, чем положено на задание. Вместо одной я потратила две пятнадцатиминутки. Но я собой довольна.

С сегодняшнего дня нужно начать вырабатывать еще одну полезную привычку - ложиться спать в запланированное время. Я поставлю себе цель: лежать в кровати в 23.00. Без телефона. Посмотрим что получится.

Нет комментариев

Добавить комментарий