Мои заметки

Учимся "летать"

О системе flylady я знаю довольно давно. Примерно лет 5-6 назад ей увлеклась моя мама. Увлеклась не на долго, но ее запала хватило в том числе и на то, чтобы познакомить с системой меня.

В сети много информации, в одной только социально сети ВКонтакте десятки групп? посвященных системе. После долгого поиска я остановила свой выбор на одном ресурсе. Это группа ВКонтакте, которая подкупила меня во-первых адаптированностью заданий к российским особенностям, необходимостью вести публичный отчет, отсутствием оплаты за прохождения данной программы и другими менее значимыми деталями.

Чего я хочу добиться от взлета?

Мне нужно сформировать привычки, которые помогут мне с легкостью и психологическим комфортом заниматься ведением домашнего хозяйства.
Как человек увлекающийся, я знаю, что могу ярко зажечься какой-то идеей и в итоге достаточно быстро перегореть. В данной ситуации такой вариант мне категорически не подходит.

Именно поэтому я пришла на взлет для начинающих и планирую потихоньку влиться в ряды парящих домохозяек. К тому же ведение публичного дневника - это один из ярких стимулов идти вперед до конца, а так же дополнительная поддержка в виде похвалы других пользователей сети.

Нет комментариев

Добавить комментарий