Мои заметки

День девятый в системе flylady

Несмотря на усталость после интенсивного рабочего дня, я могу похвастаться выполнением всех необходимых заданий. Утром макияж, прическа, серьги, пара комплиментов перед зеркалом и, конечно же, прибранная постель.

На вечер - новое задание. Пятиминутное спасение комнаты. Вечером, придя домой, первым делом я решила провести пятиминутное SPAсение дома. Это же всего 5 минуточек, говорила я себе поднимаясь по лестнице. Чего я, не осилю что ли?
И что в итоге? Какие проблемные места были в нашей однокомнатной квартире обычно? Гора посуды в раковине, гора посуды на раковине, две кучи одежды: моя и мужа на стульях и небольшой склад на тумбочке в прихожей. Но ведь этих проблем уже несколько дней как не бывало. Все моется и убирается даже не успев "забардачиться".

Но, как часто пишут администраторы группы "у меня и так чисто не принимается", надо что-то делать. Мной расставлена аккуратно обувь на полке для обуви и протерта пыль (боже, когда я на это внимание обращала?!), развешаны и разложены аккуратно полотенца в ванной и убрана резинка для волос с книжной полки. Всё!

По вечерним рутинам тоже все сделано: все, что должно быть свободным освобождено, все, что должно быть чистым вычищено, все, что должно быть натертым блестит.


Нет комментариев

Добавить комментарий