Мои заметки

День восьмой в системе flylady

Ох, какой сегодня интенсивный день: съездили в гипермаркет детских вещей, потом сходила на фитнес для беременных, а после еще пошатались по продуктовому супермаркету. Как приехала домой днем - сразу завалилась спать и только после отдыха принялась за дела: готовку, уборку и прочее.

Нет, безусловно, утренние рутины были выполнены утром. И прическа с макияжем, и постель заправлена и комплименты перед зеркалом сделаны. Но вот вечером в очередной раз пришлось преодолевать себя, поднимая самую объемную часть моего тела из-за компьютера. Я-то знаю, что стоит мне один раз дать себе в чем -то слабину и это за один раз сможет убить весь настрой. Поэтому я собрала себя и сделала все, что необходимо.

По основному заданию взлета в системе flylady сегодня было необходимо сделать прообраз контрольного журнала. Как давно я ждала этот день. Свой идеальный ежедневник я делала почти месяц: искала примеры, анализировала, что мне действительно пригодится, рисовала, просчитывала, печатала, разрезала, укладывала. Вот он - мой идеальный и функциональный ежедневник, в котором нашлось место предложенной в группе в мае табличке рутин. Вот.

Нет комментариев

Добавить комментарий