Дневник

Истерика и апгрейт системы личного тайм-менеджмента

Сегодня со мной случилась настоящаяя истерика. Я приехала в обеденную жару из бассейна и поспала пару часов. После пробуждения я взяла планинг и с ужасом заметила, что выполнено только 3 дела из 10, а мне уже скоро идти в аптеку и к дедушке. Пока я сделаю там все дела и вернусь домой время будет уже восемь вечера, а у меня столько недоделанных дел и неготовый ужин.

В этот момент у меня случилась самая настоящая истерика. Я не понимала, каким образом так получилось и что теперь мне делать! Я осознала, что уже несколько дней я сначала делаю два-три вчерашних дела и в итоге не успеваю пару тройку дел сегодняшних. И завтра все начинается сначала.

Причин несколько, но основные - это жара, повышенная утомляемость и болезнь дедушки. На последнее, к сожалению, я никак повлиять не могу, а вот с первыми двумя пунктами нужно что-то делать. Из-за неспадаемой жары и быстрой утомляемости у меня напрочь выпадают дневные часы, потому как заставить себя что-либо делать, особенно трудиться физически просто не реально.

А время то идет! Я очень боюсь не успеть сделать все запланированное. К тому же это только по моим планам до родов осталось четыре недельки, а в реальности это могут оказаться всего две-три.

Что же делать?!

Раздумывая над этой проблемой целый вечер я пришла к решению, вставать вместе с Артемом, когда ему с утра на работу или когда меня рано утром будет кошка. Во время утренней прохлады успевать сделать несколько дел, а после, во время дневного сна, восстанавливать силы и досыпать. Попробуем так.


Нет комментариев

Добавить комментарий