Дневник

Долгожданная фотосессия

Сегодня у нас наконец-то состоялась фотосессия. Начали мы с мужем говорить, о том, что надо устроить фотосессию с моим пузиком, еще в начале лета. То мне казалось, что пузик маловат, то наша фотограф уезжала в отпуск, то мы были в разъездах.

Мама даже сегодня посмеялась над нами "Точно сегодня? Сколько вы уже собираетесь? Еще чуть-чуть и придется проводить фотосессию по дороге в роддом".

Зато пузик-арбузик большой и хорошо заметный под платьем.

Съемка была при свете закатного солнца за городом. Я очень рада, что это было вечером, так как дневную жару я бы не выдержала и 10 минут. Даже вечером было душновато, особенно в момент съемок у озера - было ощущение, что воздух липкий, тяжелый, густой.

Как назло фантазия и воображение напрочь отказали во время подготовки к съемке. Я долго не могла выбрать платье, хотела придумать и взять кучу интересных аксессуаров и не смогла, даже волосы на такой жаре не послушались меня и остались прямые будучи весь день накручены на твистер. Дома остались мыльные пузыри и снимок с УЗИ.

В общем ехала я на фотосъемку в ужасном расположении духа, ворча на все и всех, особенно на мужа.

Тем не менее съемка прошла легко и комфортно, места были чудесные, запах цветов и травы был приятен, даже комары хоть и были назойливы, но сильно не покусали.

Я очень благодарна нашему фотографу за то, что каждый кадр каждую позу она нам подсказывала и детально объясняла, как встать и что куда повернуть. Серьезно, это здорово! Мы не модели, не знаем различных хитростей постановки. А фотограф-профессионал знает. Это удобно!

Эх, осталось только дождаться фотографий. 4 недели. Буду, наверное, их уже в роддоме разглядывать. Или как там нам на курсах говорили: роды может задерживать какое-то недоделанное вами дело или нереализованное желание. Получим фотографии, посмотрим-полюбуемся, расслабимся и поедем рождаться.

Мне нравится этот план. Малышка, слышишь? Еще 4 недели посиди.


Нет комментариев

Добавить комментарий