Дневник

Отдохнули и за работу с новыми силами!

Вчера вернулись из деревни. Отлично отдохнули, выспались, наобщались с родственниками. Еще бы не жара сильно за 40 на солнышке - было бы вообще идеально.

Из-за жары большую часть времени я проводила за столом с родными и пила чай. Много чая. И кушала арбуз. Холодный и сладкий арбуз. Жара, сидение на одном месте, много жидкости - вот так и пришла пора мне познакомиться с таким явлением как отеки. Серьезно. За все время беременности у меня отекали руки и ноги, но не больше чем летом на жаре в добеременные годы. А тут два дня было ощущение, что если ноги еще чуть-чуть распухнут, то меня просто разорвет изнутри!

Когда я показала распухшие ступни мужу, он назвал меня хоббитом. А что, похоже ))) Ну да ладно, сама виновата.

Отдых и смена обстановки очень хорошо на меня повлияли. Например, вчера вечером я наконец-то погладила ползунки и партию распашонок. Под вентилятором и после десяти вечера.

Дела по плану выполняются, несмотря на поездку в деревню. Просто приходилось выполнять по два дела в день, но это не страшно. Тем более, что в рамках заданий в группе flylady в июне я уже прибиралась в шкафах с чаем, крупами, аптечкой. Поэтому мне нужно было только восстановить порядок и все протереть.


Сегодня начистила и наполировала кухонный гарнитур. Довольна собой. Устала конечно, жара выматывает, даже несмотря на вентилятор. Лягу-ка я сегодня спать пораньше!

Нет комментариев

Добавить комментарий