Дневник

Начало переживаний.

Вчера началась 35 неделя моей беременности. И до меня вдруг дошло, что до рождения нашей девочки осталось всего от трех до семи недель. Что такое три недели? Это просто один миг! Особенно с тем, как быстро пролетели два с лишним последних месяца. Мда...

Список покупок выполнен почти весь, список дел по уборке выполняется со скрипом, но в срок, а вот с глажкой до сих пор никак, да и сумки в род.дом не собраны.

Что касается глажки: я уже и по размерам одежку разложила, и шкафчики комода на несколько раз перемыла - погладила и складывай. А нет, Находятся причины, дела. отговорки. Сейчас думаю, может это все из-за жары? Прохладно не становиться даже с наступлением вечера. С утюгом стоять, пусть даже 15 минут в день на очень-то хочется когда на улице +30, а дома за +24-26. Но с другой стороны - это же ведь всего 15 минут! Нужно брать уже себя в руки.

Что касается сумок в родильный дом, то мне кажется, что как только я ее соберу, я в самое ближайшее время поеду рожать. Поэтому делать это я буду в первые дни 38 недели. Да, опытные мамы, не только в интернете, но и вживую, советуют уже с 30 недель упаковать все "на всякий случай". А я вот не могу. В конце концов, все необходимое куплено и лежит в одном месте. При начале родовой деятельности мне останется только взять уже распечатанные списки и раскидать вещи по пакетам. Заодно и время будет чем занять, и при деле буду.

Нет комментариев

Добавить комментарий