Дневник

Прибираемся и организуем пространство

Впереди самая масштабная задача: генеральная уборка и организация пространства нашей однокомнатной квартиры с учетом детских вещей. А вещей в нашей квартире увеличилось раза в полтора. Одна только детская кроватка-трансформер занимает места, как нас сложенный диван.

Добавьте к этому уже неделю разобранную сушилку с детскими вещами и кучу коробок и пакетов, еще не разложенных по полкам. Ух.

Чем я занимаюсь последние дни? Я выкидываю ненужные вещи, пытаюсь организовать нужное при помощи разнообразных коробок, органайзеров. Благо на ютубе полно советов по организации и хранению всего чего только можно.

Часть коробок и органайзеров я делаю сама, в том числе и обклеивая обувные коробки. Получается довольно удобно и компактно. Плюсом является то, что содержимое двух полок или шкафчиков начинает умещаться на одной и все удобно брать. Пока удобно. Если в будущем там будет копиться хлам и вещи будут не на местах, значит изначально им были придуманы не удачные места. Время покажет.

Время... Осталось где-то полтора месяца. Свой дневник я веду уже около двух месяцев. Если учитывать, как быстро они пролетели, то становиться немного тревожно. А успею ли я? Есть четкий план, в котором прописаны все дела до середины сентября, есть энтузиазм и вдохновение. Успею, имею все шансы успеть.

Нет комментариев

Добавить комментарий