Дневник

Жарко.

Я с детства очень люблю лето. Люблю теплое и солнечное лето. Люблю гулять целыми днями, а после удивлять друзей шоколадным загаром, который смоется только к следующему лету. Люблю жару, она мне роднее прохлады. Хотя, стоп! Не люблю - любила до этого лета...

Верно говорят, что при беременности нарушаются системы терморегуляции и потоотведения. Хотя нет, не нарушаются, а меняются. Так вот, на позапрошлой неделе в +15 - +17 я спокойно гуляла в легком платье, и мне было комфортно. Прохожие шли в куртках и брюках, а мне было классно в платье. 

На этой неделе стоит жара около 30. Спать жарко, гулять жарко, ходить жарко, домашние дела делать жарко, а уж готовить... И дел как назло немало, и все они актуальные и нужные. 

Как спасаюсь? Душ по 3-5 раз в день. Помыла пол - в душ, прошлась по магазинам или сходила попроведать дедушку - в душ, приготовила кушать - просто лечу в душ. Без мыла, без геля - чтобы лишний раз не сушить кожу, зато после водных процедур - 10 минут прохладного кайфа. И полчаса без ощущения липкости.


Нет комментариев

Добавить комментарий