Дневник

День дел из разряда "наконец-то"

Как-то так получилось, что часть дел на сегодня можно охарактеризовать, приставив наречие "наконец-то". Не то, чтобы я страдаю проблемами с памятью. Хотя... с наступлением беременности - да, страдаю. Просто всегда находятся дела более срочные и важные, и я говорю себе, ничего страшного, в другой раз.

Так вот сегодня я наконец-то записалась на пробное занятие аквааэробики. Записалась не потому, что более важных дел на день не было, а потому что это дело вдруг стало срочным. Серьезно. На следующей неделе истечет срок действия справки в бассейн и ей срочно нужно воспользоваться.

А еще сегодня я наконец-то обменяла купон на бесплатную пустышку 0-6 месяцев от Nuk. А этот купон, между прочим, лежит у меня уже почти месяц! А почему я это сделала? Просто потому, что была в том районе, где был один из центров выдачи. А не было бы меня там, разве бы я это сделала?

Какой из этого можно сделать вывод? Нужно распределять дела по важности и срочности, но не стоит забывать о менее срочных и важных задачах и выполнять их по возможности. 

Нет комментариев

Добавить комментарий