Дневник

Я снова пишу!

Наконец-то я восстановилась на фриланс-бирже www.work-zilla.com. С самого первого дня отпуска планировала, но все как-то не доходили руки. Сегодня я собрала свою волю в кулак и наконец-то оплатила 3 месяца доступа к заданиям - как раз до родов поработать!

Почему именно это биржа?


  1. На ней не сложно работать.
  2. Новички имеют практически равное положение с "матерыми" исполнителями на выдачу заявок заказчикам. Этот пункт для меня очень важен, так как после почти годового отсутствия на сайте, я вновь имею нулевой рейтинг и статус новичок.
  3. Достаточное количество заданий, хотя мне кажется что раньше было больше.
  4. Адекватная (чаще всего) по сравнению с некоторыми текстовыми биржами стоимость за 1000 знаков копирайта или рерайта.


Как уже понятно из вышеуказанных причин, я уже работала на данной фриланс-бирже и меня больше всего интересуют задания по созданию текстов. Ну нравится мне писать, и мой блог этому явное подтверждение.

О чем я только не писала: туризм, фриланс, шопинг, красота, здоровье. На моем опыте даже долгосрочное сотрудничество по написанию статей о септиках, колодцах, бетонных конструкциях и прочем строительно-хозяйственном производстве.

Зачем мне все это? Неужели мне больше нечем заняться с пользой для себя и будущего малыша?

  1. Написание текстов приносит мне удовольствие, а значит это по определению хорошо для нас с дочкой;
  2. Я чувствую, что мне необходимо восстановить свой навык написания текстов и поддерживать себя в форме.
  3. Мне хочется оплатить расширенные услуги конструктора сайтов nethouse, а делать это со средств семейного бюджета я считаю глупо. Пара-тройка статей в день не займут у меня много времени, зато скоро я смогу обзавестись коротким доменом для своего сайта.

Я не собираюсь работать через силу и браться за заказы, которые не принесут мне удовольствия, как это часто было в прошлом году при прохождении тренинга по удаленной работе и фрилансу. Комфорт - вот к чему я стремлюсь в своем декрете и подработка с биржей www.work-zilla.com не должно стать исключением!

Нет комментариев

Добавить комментарий