Дневник

Начало отсчета

Вот и настал этот день, когда посреди недели у меня оказался отключен утренний будильник. Сегодня первый день отпуска. Пока еще очередного, который дается перед больничным по беременности и родам, но свой отсчет декрета я начну именно сейчас!

Эмоций и энергии в связи с этим событием просто через край и сейчас самое важное пустить все эти ресурсы в позитивное русло.

Моя цель на ближайшие месяцы - привить себе привычки, которые помогут мне быть хорошей мамой, женой и главное хозяйкой в доме. Из ответственного, исполнительного и увлеченного работой сотрудника и начальника, привыкшего держать все под контролем мне придется перевоплотиться в заботливую ... (небольшое отступление, я вот сейчас около двадцати минут сидела и тупила, пытаясь подобрать характеристики домохозяйки, которыми хочу обладать), хозяйственную и терпеливую домохозяйку. При этом не потерять себя, сохранить живой и подвижный ум, регулярно удовлетворять мою потребность в творческой самореализации и многое многое другое.

Как видите, цель более чем масштабная и очень многогранная. Однако я уверена, что справлюсь и сумею сделать декрет комфортным для себя и окружающих и проведу ближайшие месяцы и годы продуктивно и позитивно!

Нет комментариев

Добавить комментарий